browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Новости 2019

Posted by on 30.11.2019

11 января в “Приватной газете” (Коростень), на странице 5, опубликована моя заметка “От Дакара до Абиджана. Часть 2. Гвинея-Бисау”.

18 января в “Приватной газете” (Коростень), на странице 5, опубликована моя заметка “От Дакара до Абиджана. Часть 2. Гвинея-Бисау”(продолжение).

15 февраля в “Приватной газете” (Коростень), на странице 5, опубликована моя заметка “От Дакара до Абиджана. Часть 3. Гвинея”.

С 21 по 27 февраля летал в Тыву и Хакасию, в рамках проекта «Регионы России».

22 февраля в “Приватной газете” (Коростень), на странице 5, опубликована моя заметка “От Дакара до Абиджана. Часть 3. Гвинея”(продолжение).

10 апреля провёл встречу в школе села Полесское Коростенского района, Житомирской области. В первой части было ток-шоу, а во второй обсуждение проблем детей с учителями географии района.

С 26 апреля по 4 мая был в автопутешествии по Европе вместе с Поповичем Михаилом и Коземчуком Ярославом. Посетили 10 стран: Словакия, Венгрия, Австрия, Словения, Германия, Лихтенштейн, Швейцария, Франция, Италия и Хорватия.

3 мая в “Приватной газете” (Коростень), на странице 5, опубликована моя заметка “От Дакара до Абиджана. Часть 4. Сьерра-Леоне”.

10 мая в “Приватной газете” (Коростень), на странице 5, опубликовано продолжение моей заметки “От Дакара до Абиджана. Часть 4. Сьерра-Леоне”.

16 травня відбулася зустріч з учнями та вчителями у школі села Город Косівського району. Ток-шоу мало назву «Мандруємо разом».

18 травня газета “Іскоростень” опублікувала моє інтерв’ю під назвою “У вояж з Андрієм Мельниченко”.

7 червня на сайті туристичних маршрутів “Мапа Косів” було розміщено моє інтерв’ю під назвою “Народився в сорочці мандрівника”. https://mapakosiv.if.ua/5985/

7 червня у газеті “Гуцульський край” (Косів) опубліковано інтерв’ю зі мною під назвою “Народився в сорочці мандрівника”.

С 18 по 30 июля путешествовал по Западной Европе. Больше всего проехал автобусами по Франции, Германии, Нидерландах и Бельгии. По пути домой транзитом посетил Чехию и Польшу.

7 сентября во Львове посетил конференцию путешественников Nomad Mania UA. На ней присутствовали самые известные путешественники Украины, а также гости из других стран, включая Гарри Мисидиса, основателя Nomad Mania.

19 сентября посетил школу № 2 в Косове (Ивано-Франковская область). В пяти разных классах сделал презентацию свои проектов путешествий.

9 жовтня у програмі «Ранок з Україною» у рубриці «Новини регіонів» було показано коротке відео про мої подорожі. РАНОК З УКРАЇНОЮ

11 октября в “Приватной газете” (Коростень) на странице 5 опубликована моя заметка “Как живут в Дании коровы?”

С 13 по 17 октября путешествовал по Швеции вместе с Михаилом Аванесяном. Посетили национальный парк Фёрнебуфьерден и Стокгольм.

С 28 ноября по 3 декабря посещал Архангельскую область и Ненецкий АО в рамках проекта “Регионы России”. Из-за нелётной погоды случайно посетил Сыктывкар в Коми.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *